8 (812) 408 11 03
Время работы:
Пн-Пт 10-18

Гарантия

Срок, на который предоставляются права на использование ПО, определяется следующим образом:

1. на ПО, срок использования которых указан рядом с наименованием - на соответствующий срок.

2. на ПО, содержащие в наименовании «1С-Битрикс» - на срок один год на условиях Стандартной лицензии, изложенных в Лицензионном соглашении, а при переходе с одной редакции Программы на другую – на срок до окончания действия Стандартной лицензии на ту редакцию Программы, с которой осуществляется переход.

3. на остальное ПО – на весь срок действия исключительных прав на него (ст.1281 ГК РФ) и на условиях, изложенных в Лицензионном соглашении.


Мы предоставляем гарантию на программное обеспечение сроком на 1 год. Далее при условии продления технической поддержки через 1 год автоматически продлеваем нашу техническую поддержку.

Непродление технической поддержки 1С-Битрикс не является основанием для прекращения лицензируемой эксплуатации сайта. Вы можете не приобретать продление технической поддержки программного обеспечения и эксплуатировать сайт, но в таком случае все новые обновления, в т.ч. и критические обновления невозможно будет устанавливать на вашу копию системы управления сайтом “1С-Битрикс Управление сайтом».

В рамках соглашения мы предоставляем гарантию на свои работы по установке и настройке купленного у нас программного обеспечения. По продукту 1С-Битрикс Управления сайтом предоставляется техническое обслуживание компанией 1С-Битрикс, по решениям и модулям – предоставляется службой поддержки соответствующего Лицензиара. Мы берем на себя обязательства по предоставлению Заказчику всех необходимых контактов для связи со службами поддержки Лицензиаров.


Техподдержка НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ в следующих случаях:

  1. Неактивная лицензия ПО. В этом случае, необходимо приобрести продление на программное решение.

  2. Неактивная лицензия 1С-Битрикс. Если для восстановления работоспособности модуля необходимо обновить платформу 1С-Битрикс, то наличие активной лицензии Битрикс является обязательным!

  3. Вмешательство в исходный код решения и 1С-Битрикс. Если исходный код решения меняется со стороны клиента без согласования с нашей технической поддержкой, то техподдержка автоматически аннулируется до восстановления оригинального кода.

  4. При использовании бесплатного модулей. Если решение бесплатное, то техподдержка принимает заявки только по выявленным клиентом неисправностям. Их устранение будет происходить в последующих обновлениях ПО.